Associazione Libera di Pensieri

« Older   Newer »
  Share  
*°Eroina_Garcia°*
view post Posted on 19/2/2009, 18:11




qui possiamo parlare di tutto quello che ci passa per la testa,passando da un argomento ad un altro senza problemi!
tipo del fatto che io e la Carol stiamo valutando la possibilità di chiedere asilo politico a Carlos...vero? :brav:
 
Top
carol_lenny
view post Posted on 20/2/2009, 22:55




eh già!!!ma scusa è un'idea geniale..ho già programmato tutta la nostra vita se non ti dispiace..andiamo ad abitare a Bologna da Carlos(come hai detto tu ci accontentiamo di camera sua!!)diventiamo sue groom e ci facciamo pagare in natura..ovvero in lezioni!!lo seguiamo in giro per il mondo in tutte le gare e così siamo a posto per tutta la vita!!!!non potremmo chiedere di meglio..magari ha bisogno di due groom,informiamoci!!!io ho delle ottime credenziali!!so fare un pò di tutto,treccine comprese!!mostrerò a carlos il mio curriculum!!!!XD
 
Top
*°Eroina_Garcia°*
view post Posted on 22/2/2009, 09:30




beh,per me va più che bene!:D
 
Top
lovyjuancarlos4evere
view post Posted on 12/11/2013, 22:00




IO LO AMO E IL MIO MITO FIN DA QUANDO AVEVO 3 ANNI QUANDO LO VEDO MI VIENE IL SORRISO SULLE LABBRA IL CUORE MI BATTE A MILLE E QUANDO VA A FARE LE GARE NON RIESCO NEANCHE A GUARDARLO NE DALLA TV NE DAL VIVO PER LA PAURA CHE SBAGLI LO ADORO TROPPO PER FORTUNA LO INCONTRATO MI HA ABBRACCIATO E MI HA RIEMPITO DI BACETTI SE NON FOSSE PER LUI LA MIA VITA FAREBBE SCHIFO E NON SAPREI COSA FARE TUTTO IL GIORNO PERCHE QUANDO STO A SUOLA PENSO A LUI QUANDO MANGIO PENSO A LUI QUALUNQUE COSA IO FACCIA PENSO A LUI PERSINO QUANDO DORMO LO SOGNO SE NON FOSSE PER LUI LA MA VITA SAREBBE SQUALLIDA E SE PER CASSO LUI DOVREBBE VEDERE QUESTO MESSAGGI IO SONO QUELLA CHA HAI INCONTRATO A PIAZZA DI SIENA E A VERONA QUELLA CHE HA LA TUA FOTO SUL TELEFONO IN COPERTINA SE LEGGI QUESTO TI PREGO MANDAMI UN MESSAGGIO
 
Top
3 replies since 19/2/2009, 18:11   180 views
  Share